USD ЦБ 80.7597 EUR ЦБ 93.6714
Сейчас: 22-04-2025 05:20
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> Полицейские Туапсе доставили в больницу мужчину, рассекшего руку стеклом

Полицейские Туапсе доставили в больницу мужчину, рассекшего руку стеклом

Полицейские Туапсе доставили в больницу мужчину, рассекшего руку стеклом Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Полицейские Туапсе доставили в больницу мужчину, рассекшего руку стеклом

Правоохранители Туапсе доставили в больницу 52-летнего местного жителя с сильным кровотечением.

Известно, что во время установки зеркал возле одного из торговых помещений зеркало разбилось и рассекло ему руку. В результате случившегося открылось сильное кровотечение из раны.

Рядом дежурили сотрудники ДПС Виталий Кислицын и Андрей Цканян. Они оказали потерпевшему первую помощь и наложили на руку повязку. После этого автоинспекторы доставили мужчину в больницу, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Сейчас жизни пострадавшего ничего не угрожает.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~RPJqX

Версия для печати

Поделиться с друзьями