В Брюховецком районе на «Дне здоровья» расскажут о рассеянном склерозе

Краевая профилактическая акция «День здоровья» состоится 11 июня в районной ЦРБ.
Акцию в Брюховецком районе приурочат к Общероссийскому дню рассеянного склероза. Лекции для местных жителей проведут специалисты в сфере медицины.
«Пациенты также смогут без предварительной записи получить консультации терапевта, гинеколога, невролога, офтальмолога и хирурга ЦРБ. Медики будут измерять артериальное и внутриглазное давление, проводить экспресс-анализы для определения общего холестерина и глюкозы в крови, ЭКГ, УЗИ, маммо- и флюорографию», - рассказали в пресс-службе администрации Краснодарского края.
Также в рамках мероприятия гостям вручат буклеты и листовки, посвященные борьбе с заболеваниями, здоровому образу жизни и укреплению иммунитета.
Посетить акцию может любой желающий, при наличии паспорта и страхового полиса, заключили в министерстве здравоохранения Кубани.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте, на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:https://yasnonews.ru/~6AFT2
Поделиться с друзьями
Материалы по теме: Здоровая Кубань