В Крыму за сутки с диагнозом COVID-19 госпитализированы 14 человек

Суточная заболеваемость ковидом в Крыму продолжает держаться на низком уровне.
За минувшие сутки на полуострове подтвержден 31 новый случай, днем ранее - 36, до этого - 48, ранее - 53, еще ранее - 51, до этого - 47, еще ранее – 43, до этого – 39.
20 февраля 2022 года на полуострове зарегистрирован антирекорд по количеству получивших положительные тесты за сутки - 1 362 человека.
За истекшие сутки госпитализированы 14 человек, за все время на стационарном лечении находились 58 808 человек, рассказали «ЯСНО» в пресс-службе минздрава Крыма.
Всего в республике коронавирусная инфекция подтверждена у 182 964 человек. Выздоровели за все время 175 770 инфицированных, за минувшие сутки – 38.
От последствий инфекции с начала пандемии в Крыму скончались 5 283 зараженных, из них 2 – ушли из жизни за последние сутки. Накануне от ковида умерли 2 человека.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:
Поделиться с друзьями
Материалы по теме:
Коронавирус