Количество ковид-зараженных в Крыму продолжает снижаться
Фото: pixabay
Суточная заболеваемость COVID-19 в Крыму продолжает держаться на уровне менее 55 случаев.
За минувшие сутки на полуострове подтверждены 36 новых случаев, днем ранее - 48, до этого - 53, ранее - 51, до этого - 47, еще ранее – 43, до этого – 39, еще ранее - 41.
20 февраля текущего года на полуострове зафиксирован антирекорд по количеству получивших положительные тесты за сутки - 1 362 человек.
За истекшие сутки госпитализированы 8 человек, за все время на стационарном лечении находились 58 794 человек, рассказали «ЯСНО» в пресс-службе крымского минздрава.
Всего в республике коронавирусная инфекция подтверждена у 182 933 человек. Выздоровели за все время 175 732 инфицированных, за минувшие сутки – 35.
От последствий инфекции с начала пандемии в Крыму скончались 5 281 зараженных, из них 2 – ушли из жизни за последние сутки. Накануне от ковида умер 1 человек.
Делись!
Материалы по теме:
Коронавирус






У экс-мэра Сочи изъяли имущество на 1,6 млрд: элитная недвижка, авто, ювелирка
Компромисс по строительству храма в Краснодаре: победили и верующие, и противники
Снегопады на Кубани оголили серьёзные проблемы общества — эколог
Снегопады атакуют Краснодарский край 17 января: ситуация по городам
ТОП-50 общественных деятелей Краснодарского края на рубеже 2025-2026
Крещенские купания в Новороссийске: список подготовленных мест в 2026 году
Крещенские купания в Сочи: список подготовленных мест в 2026 году