В отдельных районах Кубани 20 мая пройдет сильный дождь

Местами в Краснодарском крае 20 мая пройдет кратковременный дождь, в отдельных районах сильный дождь, гроза.
Ветер 5-10 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью +7…+12°, в юго-восточных предгорьях +2…+7°, днем +15…+20°; в горах ночью +3…+8°, днем +10…+15°.
На Черноморском побережье переменная облачность. Местами кратковременный дождь. Ветер 6-11 м/с, местами порывы 12-14 м/с. Температура воздуха ночью +7…+12°, днем +15…+20°, рассказали «ЯСНО» в Краснодарском ЦГМС.
В Краснодаре облачно с прояснениями. Временами кратковременный дождь. Температура воздуха ночью +10°, днем +19°.
В Анапе ночью дождь, днем облачно, небольшой дождь. Температура воздуха ночью +12°, днем +19°.
В Армавире ночью небольшой дождь, днем дождь, облачно. Температура воздуха ночью +8°, днем +17°.
В Геленджике ночью дождь, днем небольшой дождь, облачно. Температура воздуха ночью +11°, днем +18°.
В Горячем Ключе ночью дождь, днем дождь, облачно. Температура воздуха ночью +10°, днем +18°.
В Ейске ночью временами дождь, днем облачно, небольшой дождь. Температура воздуха ночью +11°, днем +20°.
В Кропоткине ночью небольшой дождь, днем облачно, дождь. Температура воздуха ночью +9°, днем +18°.
В Новороссийске дождь, днем небольшой дождь, облачно. Температура воздуха ночью +11°, днем +19°.
В Приморско-Ахтарске ночью дождь, днем небольшой дождь, облачно. Температура воздуха ночью +12°, днем +20°.
В Сочи ночью небольшой дождь, днем облачно, краткосрочный дождь. Температура воздуха ночью +8°, днем +16°.
В Туапсе ночью дождь, днем облачно, дождь. Температура воздуха ночью +10°, днем +18°.
В Усть-Лабинске ночью дождь, днем облачно, дождь. Температура воздуха ночью +9°, днем +19°.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте, на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:https://yasnonews.ru/~Earmu
Поделиться с друзьями