USD ЦБ 80.7597 EUR ЦБ 93.6714
Сейчас: 22-04-2025 07:10
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> Ограничение полетов в ряд аэропортов юга и центральной части России продлили

Ограничение полетов в ряд аэропортов юга и центральной части России продлили

Ограничение полетов в ряд аэропортов юга и центральной части России продлили

Ограничение полетов в ряд аэропортов юга и центральной части России продлили

Прием и выпуск самолетов не будет осуществляться до 03:45 25 мая.

На Кубани добраться до пункта назначения можно через ближайшие альтернативные аэропорты: Сочи, Ставрополь, Минеральные Воды.

По вопросам обмена и возврата авиабилетов, переноса вылета в другие воздушные гавани следует обращаться в авиакомпании.

Напомним, сочинский аэропорт продолжает работать в штатном режиме, выполняя функции временного хаба. Для жителей Краснодарского края это ближайший работающий аэропорт. Воздушные гавани Анапы, Геленджика и Краснодара не работают.

Помимо аэропортов на юге России закрыты воздушные гавани Симферополя, Элисты, Воронежа, Брянска, Белгорода, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону. Остальные аэропорты страны работают штатно

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~cENTX

Версия для печати

Поделиться с друзьями