USD ЦБ 78.8527 EUR ЦБ 92.3973
Сейчас: 14-01-2026 13:45
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> Жительница Кубани попала в больницу с ожогами после вспышки газа в четырехэтажке

Жительница Кубани попала в больницу с ожогами после вспышки газа в четырехэтажке

Жительница Кубани попала в больницу с ожогами после вспышки газа в четырехэтажке Фото: Оперативный штаб Краснодарского края

Жительница Кубани попала в больницу с ожогами после вспышки газа в четырехэтажке

В одной из квартир многоэтажного дома в Приморско-Ахтарске произошла вспышка газа.

Сегодня утром на втором этаже в квартире жилого дома произошла вспышка газа. В квартире выбиты стекла и повреждена отделка кухни. Обошлось без пожара, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

С места аварии в больницу доставили хозяйку квартиры с ожогами рук.

Как уточнили в МЧС, причиной вспышки могло стать неосторожное обращение с газовой плитой. На месте работают специалисты. Всего на месте аварии работают 19 человек от РСЧС и 7 единиц техники. От МЧС работают 7 человек и 3 единицы спецтехники.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~l2EJB

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Юг / Россия / Аварии / Краснодарский край / Кубань