Еще несколько школ закрыли на карантин в Майкопе
Фото: pixabay
В Оперштабе Майкопа принято решение отправить еще несколько школ города на дистанционное обучение.
С сегодняшнего дня на карантин отправлены СШ № 9, СШ № 11, СШ № 15, СШ № 16, Гимназия № 22, СШ № 23 и ОШ № 25. По решению Оперативного штаба руководители учебных заведений должны прекратить дистанционное обучение с условием, если присутствует 80% здоровых учеников.
Обучающиеся ушли на карантин минимум на 7 календарных дней. Директорам школ необходимо усилить контроль по поддержанию противоэпидемиологического режима в школах, сообщили в Оперштабе столицы Адыгеи.
Ранее «ЯСНО» сообщал о переводе на дистанционную форму обучения еще одной школы и лицея на Кубани.
Делись!
Материалы по теме:
Коронавирус / Здоровье / Медицина / Майкоп / Адыгея / Юг / Россия / Школа






Крымский мост сейчас: ситуация 6 июня на 15 часов
Погода в Краснодарском крае 7 июня: ситуация по городам
Два человека пострадали при атаке Украины на Севастополь
Погода в Крыму 7 июня: ситуация по городам
Крымский мост сейчас: ситуация 4 июня на 14 часов
Крымский мост сейчас: ситуация 5 июня на 16 часов
Итоги праймериз ЕР на Кубани: сколько набрали победители и кто попадёт в Госдуму