В Геленджике не будут убирать новогоднюю иллюминацию

На курорте решили сохранить часть праздничных конструкций, поставленных перед Новым годом.
«В период новогодних праздников, в администрацию поступила масса положительных отзывов по поводу новой концепции наружного освещения города. В этой связи, по поручению главы курорта, решено было часть новогодней иллюминации сделать постоянной», - отметили в пресс-службе администрации Геленджика.
Теперь до начала летнего сезона в Первомайском сквере и на Лермонтовском бульваре будут подсвечиваться фонтаны. На весь год решили также оставить ракушки на набережной, световую иллюминацию Платановой аллеи и Первомайского сквера.
Как добавили в пресс-службе администрации курорта, глава города Алексей Богодистов поручил главному архитектору Геленджика начать разработку нового проекта новогоднего оформления на следующий зимний сезон. В ближайшее время планируется убрать праздничную елку на Центральной площади.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~GP685
Поделиться с друзьями