Сейчас: 19-03-2024 10:53
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 91.9829 EUR ЦБ 100.2432
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> На Кубани застройщик-мошенник из Калининграда 7 лет прятался в доме без света и газа (ВИДЕО)

На Кубани застройщик-мошенник из Калининграда 7 лет прятался в доме без света и газа (ВИДЕО)

На Кубани застройщик-мошенник из Калининграда 7 лет прятался в доме без света и газа (ВИДЕО) Фото и видео: пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

На Кубани застройщик-мошенник из Калининграда 7 лет прятался в доме без света и газа (ВИДЕО)

60-летний житель Калининграда несколько лет находился в федеральном розыске.

Полицейским Северского района Кубани стало известно, что мужчина может находиться на территории поселка Ильский.

Правоохранительными органами Калининградской области он разыскивался за многомиллионное мошенничество в сфере долевого строительства.

Правоохранители с коллегами из УМВД России по Калининградской области при участии спецподразделения ГУ МВД России по Краснодарскому краю задержали его в поселении СНП Ведруссия.

- Здесь мужчина прятался в течение 7 лет, проживая в частном доме без света, газа и необходимых бытовых условий. В настоящее время он передан инициатору розыска, - рассказали «ЯСНО» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~S1zlB

Версия для печати

Поделиться с друзьями