USD ЦБ 80.8883 EUR ЦБ 90.1117
Сейчас: 13-05-2025 23:13
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> Алексей Богодистов прокомментировал решение суда о его дисквалификации

Алексей Богодистов прокомментировал решение суда о его дисквалификации

Алексей Богодистов прокомментировал решение суда о его дисквалификации

Алексей Богодистов прокомментировал решение суда о его дисквалификации

Геленджикским горсудом рассмотрено постановление прокурора о привлечении к административной ответственности главы курорта Алексея Богодистова.

Согласно решению суда, он дисквалифицирован на 1 год.

В своем ТГ-канале глава Геленджика прокомментировал это решение.

- Получил немало звонков по поводу сегодняшнего решения суда. Даю комментарий. Учитывая повышенное внимание к работе мэрии со стороны людей в погонах, это заседание - очередной пункт в моем рабочем графике. С решением не согласны, подаем жалобу в краевой суд. Работать продолжаю. В настоящее время еду в Пшаду открывать новый газопровод.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~jKgIG

Версия для печати

Поделиться с друзьями