Сейчас: 02-12-2023 14:42
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 89.7619 EUR ЦБ 97.9126
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> В мэрии Геленджика предупредили о рисках покупки земли на юго-востоке Кабардинки

В мэрии Геленджика предупредили о рисках покупки земли на юго-востоке Кабардинки

В мэрии Геленджика предупредили о рисках покупки земли на юго-востоке Кабардинки Фото: t.me/gelenkurort

В мэрии Геленджика предупредили о рисках покупки земли на юго-востоке Кабардинки

Мэрия Геленджика предостерегла покупателей земельных участков в юго-восточной части Кабардинки, расположенном во второй зоне санитарной охраны курорта.

Здесь застройщик по очень низкой цене продает земельные участки, на которых ограничено или запрещено строительство.

По словам пресс-службы курорта, в условиях дефицита свободной земли на побережье, участки в здесь продаются по опасно дешевой цене.

- Все дело в том, что ни в настоящее время, ни в ближайшие годы дорог и инженерных сетей здесь не будет, как и любых соцобъектов: школ, поликлиник, учреждений торговли и общепита, - прокомментировали в мэрии.

Потенциальным покупателям посоветовали, прежде чем купить дешевую землю на Черноморском побережье, заранее проконсультироваться с участниками рынка.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~byjGe

Версия для печати

Поделиться с друзьями