Часть жителей Геленджика остались без воды из-за аварии

19 августа в Геленджике из-за аварии на Троицком групповом водоводе прекращена подача воды в ту часть города, которая получает ресурс от этого источника.
В своем ТГ-канале мэр курорта Алексей Богодистов написал, что в настоящее время вода еще идет самотеком, но, скорее всего, к вечеру уже закончится. Фактически в зону отключения попадает около 30 000 человек.
Градоначальник уточнил, что пока еще неизвестно, на сколько авария серьезная и сколько не будет воды.
- Аварийные бригады уже выехали к месту порыва, они будут искать, где именно произошла авария, а после заниматься ее ликвидацией. Мы обследуем наполняемость резервуаров чистой воды, чтобы понять нужно ли вечером подключать водовозки, - подытожил Алексей Богодистов.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~6OR9A
Поделиться с друзьями