Сейчас: 19-03-2024 11:25
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 91.9829 EUR ЦБ 100.2432
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> Восьмилетняя танцовщица из Новороссийска попала в Книгу рекордов Гиннеса России

Восьмилетняя танцовщица из Новороссийска попала в Книгу рекордов Гиннеса России

Восьмилетняя танцовщица из Новороссийска попала в Книгу рекордов Гиннеса России Фото: пресс-служба администрации Новороссийска

Восьмилетняя танцовщица из Новороссийска попала в Книгу рекордов Гиннеса России

Воспитанница школы фламенко 8-летняя Леонсия Оглезнева, попала в российскую Книгу рекордов Гиннеса.

Девочка, обладая уникальной техникой степа, смогла сделать 403 удара за 60 секунд, что является абсолютным рекордом нашей страны.

- Леонсия из многодетной семьи, заниматься начала в 4 года и всего за 3 месяца выучила сложнейший даже для взрослых номер с кастаньетами. Впервые вышла на сцену, когда ей исполнилось 5 лет. Уже через 6 месяцев после первого концерта девочка стала лауреатом первой степени конкурса «Звездочки Новороссийска». Кроме этого, она лауреат всероссийских и международных конкурсов не только в жанре фламенко, но и как исполнитель цыганского танца, у нее есть титул «Золотой ребенок года», - рассказали в пресс-службе администрации Новороссийска.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~2pM0k

Версия для печати

Поделиться с друзьями