Сейчас: 03-12-2023 21:02
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 89.7619 EUR ЦБ 97.9126
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> Почти 40% жителей вакцинировалось в Краснодаре

Почти 40% жителей вакцинировалось в Краснодаре

Почти 40% жителей вакцинировалось в Краснодаре Фото: пресс-служба администрации Краснодара

Почти 40% жителей вакцинировалось в Краснодаре

В Краснодаре продолжается массовая вакцинация.

По данным на 26 июля, вакцинированы 322 873 человека — это почти 40% взрослого населения. Это по сравнению с прошлой неделей плюс 65 000 человек.

— Есть направления, определенные под обязательную вакцинацию. Самой отстающей 14 дней назад была транспортная отрасль: водители и другие сотрудники. По трамвайно-троллейбусному управлению нужно усилить работу, потому что это прямой контакт с людьми, — прокомментировал мэр Евгений Первышов.

Отмечается, что эпидемиологическая обстановка в краевой столице остается напряженной. По состоянию на 26 июля, наличие ковида подтверждено у 17 060 человек.

В инфекционных стационарах города лечатся 612 человек. В режиме самоизоляции, контактными в эпидемиологических очагах, сроком на 2 недели, продолжают 2842 человека, рассказали «ЯСНО» в пресс-службе администрации Краснодара.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~65WHI

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Коронавирус