«Кубань» под руководством Кучука проиграла «Зениту». Выиграла бы с Гончаренко?
Футболисты петербургского «Зенита» в матче чемпионата России переиграли краснодарскую «Кубань», которой руководил сменивший Виктора Гончаренко Леонид Кучук, сообщает Р-Спорт.
Встреча, которая состоялась 22 ноября в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский», завершилась победой «сине-бело-голубых» со счетом 1:0. Единственный мяч на счету бразильского форварда «Зенита» Халка, который отличился на 37-й минуте.
«Зенит» набрал 35 очков по итогам 14 матчей и продолжает единолично лидировать в таблице чемпионата России. Ближайший преследователь — «Краснодар», набравший 27 баллов. Третьим с 25 очками идет московский ЦСКА. В активе «Кубани» осталось 24 балла.
Как сообщал интернет-журнал «Ясно», в отставку с поста главного тренера «Кубани» был отправлен Виктор Гончаренко, под руководством которого клуб делил в таблице 3-5 место (на момент отставки). Его сменил Леонид Кучук.
Болельщики и фанаты «Кубани» негативно встретили отставку Гончаренко, и 18 ноября они выдвинули условие для руководства клуба — если по истечении четырех игр «Кубань» набирает менее 9 очков, то спортивный директор ФК должен быть также уволен «как допустивший разложение дисциплины в команде».
На фото — Леонид Кучук; источник фото — http://shakhtar.com/
Делись!






Из-за ремонта дороги в Краснодаре отключат светофор в Фестивальном микрорайоне
Крымский мост сейчас: ситуация 17 июня на 17 часов
Обслуживание спецтехники ускорит агропромышленная компания из Усть-Лабинского района
Погода в Краснодарском крае 18 июня: ситуация по городам
Агой, Небуг, Ольгинка: что с морем после пожаров на нефтебазе в Туапсе
Дожди прольются в Краснодарском крае 17 июня: ситуация по городам
Опубликованы кадры последствия ночной атаки БПЛА на Краснодар