В Краснодаре мужчина надругался над двумя несовершеннолетними девочками

В Краснодаре по обвинению в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних задержан 50-летний житель Москвы.
По данным следствия, вечером 10 июня 2021 года он заставил пройти за собой 11-летнюю и 12-летнюю девочек вместе с ним в подъезд многоэтажки на улице Ставропольской, где совершил в отношении них преступление сексуального характера. О произошедшем они рассказали родителям.
- Мужчине предъявлено обвинение, в ближайшее время следователь намерен обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщили «ЯСНО» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~Yw0oc
Поделиться с друзьями