Сейчас: 28-03-2024 11:55
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 92.5919 EUR ЦБ 100.2704
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> Житель Новороссийска убил гостя топором и закопал его труп в своем огороде

Житель Новороссийска убил гостя топором и закопал его труп в своем огороде

Житель Новороссийска убил гостя топором и закопал его труп в своем огороде Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю

Житель Новороссийска убил гостя топором и закопал его труп в своем огороде

Полицейским Новороссийска 14 июня поступило сообщение о пропаже 30-летнего приезжего из Мостовского района.

Во время расследования выяснилось, что в январе 2020 года в гости к 50-летнему мужчине, проживающему на улице Комсомольской, приехал его знакомый. В ночь на 24 марта мужчины выпивали и поссорились. Гость начал оскорблять хозяина, который разозлился и несколько раз ударил его обухом топора в голову. Поняв, что убил его, мужчина решил скрыть следы преступления. Он перенес тело в огород около дома, где закопал. А на вопросы родственников погибшего и правоохранителей отвечал, что он уехал по делам.

Однако следователи смогли установить его причастность к пропаже приезжего. Новороссиец уже задержан и дал признательные показания, а также указал место, где был спрятан труп и орудие преступления.

СУ СК

- В настоящее время мужчине предъявлено обвинение в убийстве, 18 июня судом будет рассмотрено ходатайство следователя об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, - рассказали «ЯСНО» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Расследование уголовного дела продолжается.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~STmJo

Версия для печати

Поделиться с друзьями