В Апшеронске продолжают поиск упавших в реку детей

В Апшеронске продолжаются поиски двух мальчиков – братьев из многодетной семьи.
- С 7:00 15 июня группировка преступила работам, вновь будет применяться беспилотный летательный аппарат и водолазные группы. На месте продолжают работать психологи, - рассказали «ЯСНО» в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.
Ситуация находится на особом контроле.
Напомним, вечером 13 июня на берегу реки Пшехи в районе улицы Профсоюзной пропали дети – 9-летний Артем и 12-летний Максим. По предварительным данным, когда трое братьев находились на берегу, младший поскользнулся и стал тонуть, старший брат прыгнул в реку, чтобы его вытащить. Третий ребенок побежал домой за помощью. С тех пор ведутся поиски двоих мальчиков.
По данному факту территориальным следственным отделом СКР по краю проводится проверка.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~7OcnQ
Поделиться с друзьями