Известный урбанист Илья Варламов прибыл в Анапу для обсуждения проблем горсреды с мэром

С главой Анапы Василием Швецем в Международный день блогера встретился журналист и урбанист Илья Варламов.
Вместе они совершили большую прогулку по городу для обсуждения проблем курорта. Мэр показал Илье Варламову Анапу, а также рассказал о ее достоинствах и проблемах городской среды, с которыми в настоящее время сталкивается администрация.
Весь день 14 июня они будут ходить по улицам, обсуждая острые и проблемные вопросы, сообщили в пресс-службе администрации Анапы.
Отметим, что Илью Варламова некоторые называют одним из авторитетных специалистов в области урбанистики.
Его критика в организации горсреды вызывает резонанс у аудитории.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~M3aGE
Поделиться с друзьями