Сейчас: 30-11-2023 17:49
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 88.8841 EUR ЦБ 97.6503
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> Общественные бассейны в Краснодаре перенесут с Затона в Рождественский парк

Общественные бассейны в Краснодаре перенесут с Затона в Рождественский парк

Общественные бассейны в Краснодаре перенесут с Затона в Рождественский парк Фото: пресс-служба администрации Краснодара

Общественные бассейны в Краснодаре перенесут с Затона в Рождественский парк

31 мая в ходе главной городской планерки в Краснодаре стало известно, что общественные бассейны перенесут с Затона в Рождественский парк.

Как рассказал глава администрации Западного внутригородского округа Дмитрий Водолацкий, необходимость переноса связана с тем, что на Затоне нет необходимых санусловий.

- С учетом того, что они не охраняются, там нет необходимых санитарных условий, рядом даже санузла нет, мы вместе с Евгением Первышовым рассмотрели вопрос переноса этих бассейнов на территорию Рождественского парка. Там будет уже огороженная территория. Есть место, где их разместить, и уже там они будут работать, - уточнил Водолацкий.

Однако, когда именно в Рождественском парке начнут работу бассейны, не уточняется.

Напомним, открытие горпляжа с бассейнами - единственного в краевой столице - прошло в конце лета 2016 года.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~IEbHQ

Версия для печати

Поделиться с друзьями