В Сочи 83-летняя женщина пошла в лес за цветами и заблудилась

Около девяти вечера 18 мая дежурному поступил сигнал от женщины, которая сообщила о том, что ее бабушка днем ушла в лес за цветами и сбилась с тропы в темноте.
Пенсионерка сама связалась с родственниками и рассказала об этом. Внучка обратилась за помощью к спасателям, так как самостоятельно определить ее местоположение не смогла.
- Прибыв в предполагаемый район поиска, сотрудники Лазаревского подразделения ЮРПСО МЧС России обследовали горно-лесную местность и нашли 83-летнюю женщину в районе Крабового ущелья, - рассказали «ЯСНО» в пресс-службе ведомства.
Спасатели сопроводили бабушку к дороге и передали родственникам. Помощь врачей ей не потребовалась.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~ZEGF7
Поделиться с друзьями