Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> На Кубани мужчина во время ссоры ударил ножом трех человек, один скончался

На Кубани мужчина во время ссоры ударил ножом трех человек, один скончался

На Кубани мужчина во время ссоры ударил ножом трех человек, один скончался Фото pixabay.com

На Кубани мужчина во время ссоры ударил ножом трех человек, один скончался

Завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего уроженца Ростовской области. Он обвиняется в убийстве 31-летнего знакомого и покушении на убийство еще двух человек.

Было установлено, что мужчина и трое приезжих работали без официального оформления трудовых отношений в одном из крестьянско-фермерских хозяйств в станице Новотитаровской Динского района. 1 февраля этого года они употребляли алкогольные напитки на территории хозяйства. 

Во время посиделок между обвиняемым и его знакомыми произошел конфликт на бытовой почве, в ходе чего он начал высказывать свое недовольство их работой. Во время ссоры злоумышленник ударил 42-летнего мужчину ножом в область живота, после чего тем же ножом ударил 24-летнюю знакомую. После чего он нанес удар в грудь ножом 31-летнему мужчине, убив его.

Однако убить всех ему не удалось, так как двоим удалось скрыться. Они выжили из-за своевременно оказанной медпомощи.

Мужчина признал свою вину в полном объеме.

Уголовное дело утвержденным обвинительным заключением в ближайшее время будет направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~hoHfy

Версия для печати

Поделиться с друзьями