Утром 20 апреля в одном из кабинетов школы №2 Армавира во время урока произошло обрушение штукатурки потолка.
Известно, что школа 1956 года постройки. Площадь повреждения - около 10 кв. м.
- Трое учеников 2-го класса получили ушибы, в настоящее время им оказывается необходимая медпомощь. Остальные школьники переведены в свободный кабинет. Школа продолжает работать в обычном режиме, - рассказали "ЯСНО" в оперативном штабе Краснодарского края.
- По сообщению об обрушении потолка в школе на учеников во время занятий следственным управлением СК организована доследственная проверка. На место выехал следователь для проведения проверочных мероприятий, - уточнили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.
- По предварительным данным, у детей диагностировали ушибы и ссадины. Двоих детей после осмотра хирурга госпитализировали. Угрозы их жизням нет. Органы прокураторы организовали проверку, - рассказали в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.