Сейчас: 19-03-2024 08:04
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 91.9829 EUR ЦБ 100.2432
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> В Краснодарском крае выявили 157 новых случаев заболевания коронавирусом

В Краснодарском крае выявили 157 новых случаев заболевания коронавирусом

В Краснодарском крае выявили 157 новых случаев заболевания коронавирусом

В Краснодарском крае выявили 157 новых случаев заболевания коронавирусом

Самому младшему из заболевших 16 лет, старшему 93 года.

Наибольшее число инфицированных в Краснодаре - 46 человек, в Анапе – 17, в Сочи – у 14. По двенадцать заболевших в Геленджике и Армавире. По семь человек в Новокубанском и Отрадненском районах, шесть – в Туапсинском, пять – в Крымском, четыре – в Кущевском. По три зараженных COVID-19 в Белореченском, Приморско-Ахтарском и Славянском районах. На территории Ейского, Тимашевского, Темрюкского и Щербиновского районов, Новороссийска и Горячего Ключа выявили по два случая. По одному заболевшему в Северском, Павловском, Абинском, Гулькевичском, Кавказском и Брюховецком районах.

За последние сутки выписан с выздоровлением 221 человек. На сегодня 77 заболевших находятся в тяжелом состоянии на искусственной вентиляции легких, еще двое – на ЭКМО, – сообщили в министерстве здравоохранения Краснодарского края.

За весь период к врачам с подозрением на коронавирус обратились 185 057 граждан. 

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~Vv57J

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Коронавирус