Сейчас: 19-03-2024 11:02
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 91.9829 EUR ЦБ 100.2432
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> Губернатор Краснодарского края продлил режим повышенной готовности в регионе

Губернатор Краснодарского края продлил режим повышенной готовности в регионе

Губернатор Краснодарского края продлил режим повышенной готовности в регионе Фото: "ЯСНО"

Губернатор Краснодарского края продлил режим повышенной готовности в регионе

Вечером 26 февраля стало известно о том, что губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев подписал постановление о том, что режим повышенной готовности в регионе продлен.

Он будет действовать до 14 марта.

Согласно документу, кубанцы и туристы, находящиеся на территории края, по-прежнему должны использовать маски в местах массового пребывания людей, в том числе, при посещении магазинов, объектов бытового обслуживания, вокзалов, в транспорте, в лифтах, на парковках и в других общественных местах.

По-прежнему нужно соблюдать дистанцию – не менее 1,5 метра.

Сохраняется запрет на проведение развлекательных, зрелищных, культурных мероприятий с очным присутствием людей. А число участников деловых мероприятий по-прежнему ограничивается количеством в 100 человек.

Диабетикам и кубанцам с болезнями органов дыхания, сердечно-сосудистыми и другими хроническими заболеваниями необходимо соблюдать режим самоизоляции. Это же касается и всех жителей края, старше 65 лет.

постановление

photo_2021-02-26_17-08-44.jpg

постановление

Как ранее сообщал портал «ЯСНО», по данным на 26 февраля, в регионе подтверждены 38 117 случаев заражения ковидом.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~gyWkH

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Коронавирус