Расчисткой автодорог занимаются службы Краснодарского края после сильного снегопада

Накануне, 6 февраля, снег шел в отдельных западных, северных, восточных, южных и центральных районах весь день и последующую ночь, а также в горном кластере города курорта Сочи.
Проезд обеспечен по всем маршрутам, сообщает пресс-служба администрации региона. Автобусное сообщение не прерывалось, ограничение в движение автотранспорта не вводилось.
В краевом центре все 27 единиц техники, находящиеся на балансе мэрии, направлены на обработку магистральных улиц и дорог первой очереди.
При этом, как уточнили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства Краснодара, если погодные условия будут ухудшаться, специалисты проведут повторную обработку основных магистралей Краснодара противогололедными материалами.
Дежурные специалисты Центра мониторинга дорожного движения и транспорта проводят проверку состояния городских дорог в круглосуточном режиме, сообщает пресс-служба мэрии города.
В случае возникновения чрезвычайных ситуаций необходимо сделать вызов по телефону
По прогнозам синоптиков, 7
Делись!