USD ЦБ 78.7174 EUR ЦБ 90.3093
Сейчас: 19-06-2025 03:16
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> Участником ДТП стал сотрудник мэрии Геленджика

Участником ДТП стал сотрудник мэрии Геленджика

Участником ДТП стал сотрудник мэрии Геленджика Фото: пресс-служба администрации Геленджика

Участником ДТП стал сотрудник мэрии Геленджика

Мэр Геленджика Алексей Богодистов прокомментировал информацию о ДТП с участием главы Пшады Александра Грибцова.

Ранее на страницах в городских пабликах сообщалось, что пьяный чиновник на автомобиле сбил пешехода на одной из улиц курорта.

- Да, глава Пшадского внутригородского округа стал участником ДТП. Экспертиза установила, что в момент происшествия он был трезв. Поэтому многие источники дали недостоверную информацию, - написал в своем ТГ-канале Алексей Богодистов.

Он отметил, что возбуждено административное производство, по результатам которого будут приняты советующие решения.

- Добавлю, что пострадавшего уже готовят к выписке, - подытожил глава.

Напомним, Александру Грибцову 42 года. Должность главы администрации Пшадского внутригородского округа он занял в начале осени 2019 года. До этого назначения он работал заместителем директора по безопасности в средней школе №20.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~iH38Y

Поделиться с друзьями