Сейчас: 19-03-2024 10:38
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 91.9829 EUR ЦБ 100.2432
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> В Новогодние каникулы в Краснодаре проходят праздничные онлайн-мероприятия

В Новогодние каникулы в Краснодаре проходят праздничные онлайн-мероприятия

В Новогодние каникулы в Краснодаре проходят праздничные онлайн-мероприятия

В Новогодние каникулы в Краснодаре проходят праздничные онлайн-мероприятия

Свои онлайн-проекты подготовили городские культурно-досуговые учреждения, учреждения дополнительного образования, библиотеки.

В дистанционном формате краснодарцы смогут принять участие в семейных играх и конкурсах, познакомиться с выставками, посмотреть спектакли и концерты. Кроме того можно присоединиться к федеральным онлайн-акциям и челленджам.

Так, на страницах Муниципального концертного зала в соцсетях можно посмотреть онлайн-программу «Премьер-оркестр» поздравляет с Новым годом». Концерт состоится 5 января в 14.00 на страницах в Youtube; InstagramFacebook«ВКонтакте»«Одноклассники».

Концерт Русского вокально-хореографического ансамбля «Родник» под управлением народной артистки России Раисы Гончаровой пройдет 6 января в 17.00. Онлайн-трансляция концерта «Зимние вечера» будет проводиться в аккаунтах КМТО «Премьера» в социальных сетях YoutubeInstagramFacebook«ВКонтакте»«Одноклассники».

Можно будет присоединиться к мастер-классу по изготовлению рождественской открытки. Его проведут сотрудники сельского Дома культуры хутора Копанского 6 января в 14.00. Онлайн-трансляция пройдет на официальном сайте Дома культуры и в Youtube.

Городской Дом культуры Западного округа предлагает посмотреть театрализованное представление «Вечера на хуторе близ Диканьки» по мотивам произведения Н. В. Гоголя. Оно состоится 8 января в 11.00 на страницах учреждения в Instagram и во «ВКонтакте».

Праздничные программы «Рождественские истории» с участием артистов Молодежного театра можно будет увидеть ежедневно до 7 января. Трансляция пройдет в социальных сетях  InstagramFacebook«Одноклассники»«Вконтакте»Youtube.  

Подробный план мероприятий опубликован на сайте администрации Краснодара.

Также до 17 января с 10.00 до 22.00 часов на Главной городской площади работают аттракционы, а 10 января пройдет традиционная Рождественская ярмарка, которую краснодарцы смогут посетить с соблюдением всех санитарных требований.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~JRnjT

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Новый год-2021