Сейчас: 25-01-2025 02:11
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 98.2636 EUR ЦБ 103.1870
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> Очередь из фур на паром в Крым за сутки выросла в 1,5 раза

Очередь из фур на паром в Крым за сутки выросла в 1,5 раза

Очередь из фур на паром в Крым за сутки выросла в 1,5 раза

Очередь из фур на паром в Крым за сутки выросла в 1,5 раза

Очередь из фур на паром в Крым в порту Новороссийска Краснодарского края за сутки выросла в 1,5 раза — до 150 машин, в обратном направлении ситуация не изменилась — в Керчи всё ещё ожидают паром 235 грузовиков, сообщила Единая транспортная дирекция.

Так, накануне утром своей очереди на погрузку в порту Новороссийск ожидали 100 грузовых автомобилей, в Керченском морском торговом порту — 235 грузовиков.

«В настоящее время своей очереди на погрузку на грузовой линии ожидают: в порту Новороссийск — 150 грузовых автомобилей, в Керченском морском торговом порту — 235», — говорится в сообщении.

Что касается пассажирской переправы «порт «Кавказ» — порт « Крым»», то здесь 14 ноября утром нет очередей. Всего за предыдущие сутки было перевезено около 6 тысяч пассажиров и порядка 1,6 тысячи транспортных средств.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~dJgc4

Версия для печати

Поделиться с друзьями