Сейчас: 28-03-2024 13:36
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 92.5919 EUR ЦБ 100.2704
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> Семь пациентов с коронавирусной инфекцией скончались в Краснодарском крае

Семь пациентов с коронавирусной инфекцией скончались в Краснодарском крае

Семь пациентов с коронавирусной инфекцией скончались в Краснодарском крае Фото: "ЯСНО"

Семь пациентов с коронавирусной инфекцией скончались в Краснодарском крае

С начала пандемии в Краснодарском крае от последствий, вызванных ковидом, умерли 573 пациента.

Так, за последние сутки болезнь унесла жизни семи человек.

88-летняя жительница Краснодара была госпитализирована в Специализированную клиническую инфекционную больницу в тяжелом состоянии. Она находилась на ИВЛ, но спасти ее жизнь не удалось. Причина смерти – коронавирус и двухсторонняя пневмония. У нее были сердечно-сосудистые заболевания, кроме этого, она была гипертоником.

Двух человек не смогли спасти врачи сочинской инфекционной больницы №2. 60-летний местный житель поступил в тяжелом состоянии с двухсторонней пневмонией тяжелой формы на фоне коронавируса. Мужчина страдал заболеванием почек, был гипертоником и диабетиком.

У 79-летней женщины также была обнаружена коронавирусная инфекция и двусторонняя полисегментарная пневмония. Сопутствующие заболевания – гипертоническая болезнь, кардиосклероз.

В ЦРБ Усть-Лабинска умерла 63-летняя жительница Гулькевичского района, у которой из-за коронавируса развилась двусторонняя пневмония. Женщина была гипертоником.

В краснодарской Краевой клинической больнице №1 скончался 58-летний житель Щербиновского района. Мужчина страдал заболеванием почек, анемией и артериальной гипертензией.

78-летний житель Новороссийска умер в Крымской ЦРБ. Лабораторное исследование на коронавирус подтвердило наличие вируса и пневмонию. У мужчины были сопутствующие заболевания – кардиомиопатия. Он был гипертоником

Седьмой летальный случай произошел в Тихорецкой райбольнице. Там умерла 53-летняя жительница Павловского района с двухсторонней пневмонией и коронавирусом. Женщина имела сопутствующие патологии сердечно-сосудистой системы. Также она была диабетиком.

Ранее портал «ЯСНО» сообщал о том, что за прошедшие сутки в регионе зарегистрировано 170 новых заболевших коронавирусом.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~XCM1j

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Коронавирус