Сейчас: 28-03-2024 13:42
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 92.5919 EUR ЦБ 100.2704
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> Раньше назначенного срока отремонтируют улицу Адыгейская Набережная в Краснодаре

Раньше назначенного срока отремонтируют улицу Адыгейская Набережная в Краснодаре

Раньше назначенного срока отремонтируют улицу Адыгейская Набережная в Краснодаре Фото: пресс-служба администрации Краснодара

Раньше назначенного срока отремонтируют улицу Адыгейская Набережная в Краснодаре

В Краснодаре начали ремонтировать Адыгейскую Набережную.

На протяжении 2 км — от Майкопской до Чехова — полностью заменят асфальтобетонное покрытие.

— Ремонтировать дорогу здесь должны были начать в 2021 году, но в этом году все участки по проекту «Безопасные и качественные автодороги» были отремонтированы досрочно. Поэтому в августе мы уже приступили к проектам следующего года. Так что очень востребованную дорогу, по сути, дублер Ставропольской, приведут в порядок на год раньше, — отметил мэр Евгений Первышов.

Сейчас на месте ремонта идет фрезерование покрытия проезжей части, устройство выравнивающего слоя, установка плит под люки смотровых колодцев. Эти работы выполнены уже на протяжении 1400 метров.

- Из-за работ здесь поэтапно вводят реверсивное движение транспорта, а на участке от Чехова до Дубинского движение пришлось ограничить.

Полностью завершить ремонт этой магистрали планируют до конца сентября.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~yUTqq

Версия для печати

Поделиться с друзьями