Главная >> Общество и происшествия >> Сформированы две трети состава Общественной палаты Краснодарского края (СПИСОК)

Сформированы две трети состава Общественной палаты Краснодарского края (СПИСОК)

Сформированы две трети состава Общественной палаты Краснодарского края (СПИСОК)

Губернатор подписал список еще 15 членов Палаты от региональных отделений общероссийских и межрегиональных общественных объединений.

Стали известны имена 30 из 45 членов Общественной палаты Краснодарского края четвертого созыва. Вениамин Кондратьев подписал Постановление от 22 июля 2020 года №423 «Об утверждении членов Общественной палаты Краснодарского края четвертого созыва».

В ближайшее время будут определены члены региональной Общественной палаты от местных общественных организаций. Напомним, ранее, 15 июля, депутаты ЗСК утвердили список 15 членов Палаты из числа представителей научного сообщества и общественных деятелей.

Список членов Общественной палаты Краснодарского края 2020 года  от губернатора (от региональных отделений общероссийских и межрегиональных общественных объединений):

Бастова Татьяна Игоревна - член краснодарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России»;

Геворгян Размик Арсенович - председатель Совета регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз армян России» Краснодарского края;

Зенгин Сергей Семёнович - председатель регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество» в Краснодарском крае;

Ильин Сергей Васильевич - председатель Краснодарского краевого отделения Общероссийской общественной организации - Ассоциации ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России;

Исаенко Сергей Иванович - член президиума комитета Краснодарской краевой организации профессионального союза работников здравоохранения Российской Федерации;

Казанцев Андрей Викторович - член Краснодарской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства;

Касьянов Валерий Васильевич - заместитель председателя Общественной организации «Союз журналистов Краснодарского края» - регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз журналистов России»;

Коробчак Владимир Владимирович - председатель Краснодарского регионального отделения общественной организации «Всероссийское общество автомобилистов»;

Марченко Роман Сергеевич - председатель Совета Краснодарского регионального отделения Общероссийского общественного движения «Россия Молодая»;

Пономаренко Вера Ивановна - член Краснодарской краевой территориальной организации профсоюза работников культуры;

Попова Любовь Викторовна - член Краснодарской краевой территориальной организации профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов РФ;

Сергеева Марина Ивановна - председатель Краевого совета Краснодарской краевой общественной организации Всероссийского общества охраны природы;

Стешенко Евгений Павлович - председатель Краснодарского краевого отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»;

Третьяк Юрий Серафимович - председатель правления Краснодарской краевой организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское Ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»;

Чайка Иван Геннадьевич - председатель Краснодарского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество».

Список членов Общественной палаты Краснодарского края, утвержденный депутатами ЗСК:

Денисов Александр Васильевич - выдвинут Ассоциацией саморегулируемых организаций строительного комплекса Краснодарского края;

Денисов Николай Григорьевич - выдвинуто Краснодарской краевой общественной организацией ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;

Журба Олег Николаевич - выдвинут Союзом «Краснодарское краевое объединение организаций профсоюзов»;

Идрисов Эдуард Зиннурович - выдвинут Краснодарской региональной общественной организацией «Центр по защите прав граждан в сфере здравоохранения «Право на здоровье»;

Коваленко Валерий Валентинович - выдвинуто Краснодарской краевой общественной организацией инвалидов «Чернобыль»;

Колесников Артур Георгиевич - выдвинут Некоммерческой организацией Коллегией адвокатов Краснодарского края «КМЗ Групп»;

Мещеряков Виталий Николаевич -выдвинуто Краснодарской краевой общественной организацией «Ассоциация ветеранов подразделений антитеррора «Альфа-Краснодар»;

Огурцов Сергей Александрович – выдвинут Ассоциацией «Объединение работодателей Краснодарского края»;

Подлесный Геннадий Иванович -выдвинут Краснодарской краевой общественной организацией «Центр прикладной социологии и политологии»;

Полиди Александр Анатольевич - выдвинут Автономной некоммерческой организацией «Центр развития благотворительных программ «Край милосердия»;

Полухин Василий Алексеевич - выдвинут Кубанским войсковым казачьим обществом;

Попов Александр Геннадьевич - выдвинуто Краснодарским региональным благотворительным фондом «Развития и поддержки Кубанского спорта»;

Ткаченко Александр Юрьевич - выдвинут Союзом «Торгово-промышленная палата Краснодарского края»;

Хагуров Темыр Айтечевич - выдвинут Краснодарской краевой общественной организацией «Центр адыгской культуры»;

Чанба Василий Чаманович -выдвинут Краснодарской краевой общественной организацией «Центр национальных культур».

Делись!

Короткая ссылка на новость:https://yasnonews.ru/~x6Gou

Версия для печати

Поделиться с друзьями