Сейчас: 19-03-2024 13:38
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 91.9829 EUR ЦБ 100.2432
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> «Царьград-Юг» возглавила экс-главред газеты «КП-Кубань»

«Царьград-Юг» возглавила экс-главред газеты «КП-Кубань»

«Царьград-Юг» возглавила экс-главред газеты «КП-Кубань»

«Царьград-Юг» возглавила экс-главред газеты «КП-Кубань»

В соцсети Фейсбук назначенная руководителем кубанского корпункта «Царьграда» Наталья Корниенко пообещала «мехом внутрь вывернуться», чтобы оправдать оказанное доверие.

В Краснодаре открыт корпункт информационно-аналитического канала «Царьград». С 1 июня руководителем южного представительства этого СМИ назначена опытный кубанский журналист, 18 лет проработавшая в региональных корпунктах «Комсомольской правды» Наталья Корниенко. Последние 13 лет она была редактором, из них с 2012 года -  «КП-Кубань».

Прощаясь с прежним местом работы, она через соцсети поблагодарила «Комсомолку» за полученный профессиональный и жизненный опыт, который ей пригодится на новой должности. Также она отметила, что чувствует себя счастливой и планирует на новом рабочем месте проявить себя.

«С 1 июня выхожу на работу, которую хотела. Надеюсь, и она меня хотела тоже, коль дождалась. Я получила огромнейший кредит доверия. И я мехом внутрь вывернусь (по этому навыку у меня 5 из 5), чтобы оправдать его», - написала она на своей странице в соцсети Фейсбук.

Комментируя эту новость, кубанские коллеги Корниенко уже начали спорить, не будет ли ей «тесно» в рамках достаточно консервативного формата «Царьграда» после работы в свободолюбивой и падкой на сенсации «народной газете».

Думаем, что Наталья Корниенко прекрасно справится с новыми задачами.

Напомним, «Царьград» позиционирует себя как единственное в России онлайн-медиа, освещающее общественно-политические события в России и мире с точки зрения русского консервативного большинства. Свою цель создатели канала видят в донесении до широкой русскоязычной аудитории консервативных ценностей и патриотических смыслов с использованием современных мультимедийных технологий в соответствии с самыми высокими международными профессиональными стандартами. Среднесуточная аудитория канала - более 1 млн. человек. Средний возраст посетителя tsargrad.tv - 35 лет. Основной посыл и слоган: «Мы не боимся говорить правду!». «Царьград» позиционирует себя как защитника традиционных ценностей и русского народа, как их главного носителя. 

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~8rbdj

Версия для печати

Поделиться с друзьями