Сейчас: 19-03-2024 13:07
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 91.9829 EUR ЦБ 100.2432
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> В Краснодарском крае приезжего посадили почти на 10 лет за попытку сбыта наркотиков

В Краснодарском крае приезжего посадили почти на 10 лет за попытку сбыта наркотиков

В Краснодарском крае приезжего посадили почти на 10 лет за попытку сбыта наркотиков

В Краснодарском крае приезжего посадили почти на 10 лет за попытку сбыта наркотиков

Житель станицы Ростовской осужден Приморским районным судом Новороссийска за покушение на сбыт наркотиков.

Обвиняемый в июне 2019 года купил в интернете составляющие для производства мефедрона. Нарколабораторию он разместил у себя в гараже: там он изготовил более 200 граммов наркотика. Вещество мужчина спрятал в багажнике своего автомобиля для сбыта на территории города.

В июле при подъезде к Новороссийску злоумышленник был задержан сотрудниками полиции на посту ДПС. Во время осмотра машины были обнаружены и изъяты два пакета с наркотиками, сообщает пресс-служба Южной транспортной прокуратуры.

Судом подсудимому назначено наказание в виде 9 лет 10 месяцев лишения свободы. Отбывать наказание он будет в исправительной колонии строгого режима.

Как сообщал портал «ЯСНО», на Кубани осуждены сбытчик наркотиков и его пособник. Осенью 2019 года житель Анапы Андрей Кондаков договорился с неустановленным человеком о покупке более 5 кг мефедрона.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~5M1DL

Версия для печати

Поделиться с друзьями