Сейчас: 19-03-2024 09:33
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 91.9829 EUR ЦБ 100.2432
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> Активисты ОНФ помогли отцу-одиночке из Сочи привести в порядок пострадавший от оползня дом

Активисты ОНФ помогли отцу-одиночке из Сочи привести в порядок пострадавший от оползня дом

Активисты ОНФ помогли отцу-одиночке из Сочи привести в порядок пострадавший от оползня дом

Активисты ОНФ помогли отцу-одиночке из Сочи привести в порядок пострадавший от оползня дом

На дом, в котором мужчина живет с двумя детьми, расположенный в по улице Известинской, в марте сошел огромный оползень.

Обращение мужчины, фактически оставшегося без жилья, попало в Региональный штаб Общероссийского народного фронта. Земляной массой был разрушен гараж, завалена задняя часть дома, повреждена одна из стен. Оползень произошел в результате строительных работ выше по склону.

Мужчина, оставшись с двумя детьми 8 лет и 10 месяцев на руках, был вынужден на протяжении нескольких месяцев жить в полузасыпанном доме и, отчаявшись, обратился на прямую линию Президента. Его письмо попало в ОНФ.

По просьбе волонтерского штаба ОНФ администрация Сочи организовала расчистку участка дома, а волонтеры «Молодежки ОНФ» помогли привести дом в порядок.

«Глава города-курорта Сочи Алексей Копайгородский лично откликнулся на нашу просьбу, на расчистку участка пострадавшей семьи была направлена спецтехника, последствия оползня были устранены. С участка было вывезено более пяти тысяч кубометров земли. Наши ребята из «Молодежки ОНФ» также приняли участие в работах по расчистке и приведению домовладения в порядок. Приближается Новый Год, и в этот праздник каждый из нас ждёт чуда, верит, что все изменится к лучшему», - прокомментировала координатор волонтерского штаба ОНФ Краснодарского края, депутат Государственной Думы Светлана Бессараб.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~QkjIr

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Общероссийский народный фронт