USD ЦБ 77.9568 EUR ЦБ 88.9097
Сейчас: 16-07-2026 11:43
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> Соревнования по танцам на Кубок губернатора края пройдут в Краснодаре

Соревнования по танцам на Кубок губернатора края пройдут в Краснодаре

Соревнования по танцам на Кубок губернатора края пройдут в Краснодаре Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Соревнования по танцам на Кубок губернатора края пройдут в Краснодаре

Турнир по танцевальному спорту «Золото Кубани» пройдет 16-17 ноября в краевом центре.

На турнире «Золото Кубани» соберутся не только представители Краснодарского края, но и других регионов страны. В этом году за награды поборются около 1 тысячи спортсменов, сообщили в министерстве физической культуры и спорта.

Эти соревнования уже давно являются визитной карточкой края в танцевальном спорте. В пресс-службе краевой администрации подчеркнули, что их отличает высокий уровень организации и разнообразие возрастных категорий спортсменов со всей страны.

На грядущих соревнованиях участники будут танцевать самбу, медленный вальс, джайв, квикстеп и ча-ча-ча. Проводиться турнир будет во дворце спорта «Олимп», соревнования начнутся в 9 часов утра 16 ноября, а вечером того же дня состоится церемония торжественного открытия.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~ZCWRv

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Афиша событий в Краснодарском крае