Сейчас: 19-03-2024 06:04
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 91.9829 EUR ЦБ 100.2432
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> Вениамин Кондратьев и Юрий Бурлачко поздравили кубанских полицейских с профессиональным праздником

Вениамин Кондратьев и Юрий Бурлачко поздравили кубанских полицейских с профессиональным праздником

Вениамин Кондратьев и Юрий Бурлачко поздравили кубанских полицейских с профессиональным праздником Фото: пресс-служба ЗСК

Вениамин Кондратьев и Юрий Бурлачко поздравили кубанских полицейских с профессиональным праздником

В Краснодарской филармонии имени Григория Пономаренко прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел РФ.

Поздравить полицейских с профессиональным праздником пришли губернатор края Вениамин Кондратьев и председатель кубанского парламента Юрий Бурлачко, а также руководители силовых ведомств, представители общественных и ветеранских организаций, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор.

На торжество были приглашены лучшие представители отряда полиции и ветераны службы. За прошедший год им удалось предотвратить и раскрыть ряд резонансных преступлений и противостоять серьезным угрозам. В своем выступлении заслуги кубанской полиции отметил губернатор края и поблагодарил стражей порядка от имени всех жителей Краснодарского края. По его словам, благополучие и безопасность – визитная карточка региона, и это заслуга полиции.

Юрий Бурлачко отметил, что на полицейских Кубани лежит большая ответственность из-за географического положения края и большого турпотока. Также он подчеркнул, что благодаря работе виновников торжества жители региона чувствуют себя в безопасности. Лучшим сотрудникам органов внутренних дел были вручены награды, завершилось мероприятие праздничным концертом.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~M056s

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Законодательное собрание Краснодарского края