Сейчас: 28-03-2024 13:33
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 92.5919 EUR ЦБ 100.2704
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> В Новороссийске «газель» сбила пешехода и врезалась в легковушку

В Новороссийске «газель» сбила пешехода и врезалась в легковушку

В Новороссийске «газель» сбила пешехода и врезалась в легковушку Фото: УГИБДД по Краснодарскому краю

В Новороссийске «газель» сбила пешехода и врезалась в легковушку

Авария произошла вечером 7 ноября на трассе Новороссийск – Керчь. Два человека госпитализированы.

Около 22 часов вечера автомобиль «Газель» направлялась по автодороге Новороссийск – Керчь со стороны поселка Верхнебаканского в поселок Владимировка. Как рассказали в отделе пропаганды управления ГИБДД по краю, водитель автомобиля выбрал конкретные условия для движения и сбил пешехода, находящегося на дороге, после чего протаранил стоящий автомобиль «Mitsubishi».

В результате ДТП пешеход и пассажир иномарки получили травмы и были госпитализированы. Обстоятельства и причины случившегося устанавливаются.

Портал «ЯСНО» сообщал, два человека пострадали в ДТП на Кубани. Вечером 6 ноября на подъезде к хутору Малый Разнокол Анапского района произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал пассажир легкового автомобиля и пешеход. Еще один пешеход пострадал в ДТП под Краснодаром. Молодой человек перебегал дорогу в неположенном месте.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~EPYUE

Версия для печати

Поделиться с друзьями