USD ЦБ 78.3987 EUR ЦБ 89.8998
Сейчас: 18-07-2026 18:08
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> На федеральной трассе в Сочи из-за ремонта перекроют часть моста

На федеральной трассе в Сочи из-за ремонта перекроют часть моста

На федеральной трассе в Сочи из-за ремонта перекроют часть моста

На федеральной трассе в Сочи из-за ремонта перекроют часть моста

С 30 октября в связи с ремонтными работами на 188-м километре трассы А-147 Джубга — Сочи — граница с Республикой Абхазии введено ограничение движения по левой части моста через реку Агура.

Автомобили будут двигаться по правой части моста (при движении в сторону Адлера). При этом сохранится двухстороннее движение — по одной полосе в направлении в центр Сочи и обратно в Адлерский район, сообщили «ЯСНО» в пресс-службе Упрдор «Черноморье».

Специалисты отремонтируют опоры моста и балки пролетного строения, заменят асфальт, резино-опорные части подферменных площадок, гидроизоляцию, устроят противосейсмические упоры, парапетные блоки, переходные плиты, покрасят пролетные строения опор моста, установят опоры освещения, барьеры и перила.

Ремонт завершат в четвертом квартале 2020 года.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~7mwQO

Поделиться с друзьями