Мэр Новороссийска: «Благоустройство набережной выполняется по европейским стандартам»

В городе-герое проходит масштабная реконструкция и благоустройство курортных территорий.
Глава Новороссийска Игорь Дяченко на месте реконструкции собрал подрядчиков, чтобы обсудить ход работ. По его словам, сейчас основная задача – произвести монтаж системы водоотведения.
«Разграничили полномочия подрядных организаций. Работу каждой на отдельном, закрепленном направлении буду контролировать лично», - написал глава Новороссийска на своей странице в Instagram.
Также Игорь Дяченко проверил строительство подземного прохода на набережной, в котором предусмотрено три выхода на пляж. Пройти по нему можно будет вплоть до района аквапарка.
«В целом, проект масштабный, благоустройство набережной выполняется по европейским стандартам – все элементы и переходы между собой предполагают гармоничное сочетание эстетики, эргономичности, функциональности и удобства для жителей», - подчеркнул Игорь Дяченко.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте, на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:https://yasnonews.ru/~sysj6
Поделиться с друзьями