Сейчас: 19-03-2024 13:10
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 91.9829 EUR ЦБ 100.2432
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> После гибели ребенка из-за упавшего в краснодарском детском саду дерева возбуждено уголовное дело

После гибели ребенка из-за упавшего в краснодарском детском саду дерева возбуждено уголовное дело

После гибели ребенка из-за упавшего в краснодарском детском саду дерева возбуждено уголовное дело Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю

После гибели ребенка из-за упавшего в краснодарском детском саду дерева возбуждено уголовное дело

Уголовное дело возбуждено о халатности заведующей детским садом, в котором в результате падения дерева погибла девочка.

Следственным отделом по Западному округу Краснодара возбуждено уголовное дело в отношении заведующей дошкольным учреждением краевого центра. Женщина подозревается в халатности, по неосторожности повлекшей смерть ребенка.

Как сообщал портал «ЯСНО», 9 сентября в одном из краснодарских детских садов на детей упало дерево. В результате одна из девочек скончалась в больнице от полученных травм, второй ребенок и воспитательница были госпитализированы. Следственным комитетом была назначена проверка.

Заведующая детским садом небрежно относилась к своим должностным обязанностям, что и привело к смерти ребенка, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю. В настоящий момент проводятся следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств случившейся трагедии.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~Oav9o

Версия для печати

Поделиться с друзьями