Сейчас: 19-03-2024 06:56
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 91.9829 EUR ЦБ 100.2432
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> После гибели девочки в детсаду в Краснодаре проверят все деревья на территории детских учреждений

После гибели девочки в детсаду в Краснодаре проверят все деревья на территории детских учреждений

После гибели девочки в детсаду в Краснодаре проверят все деревья на территории детских учреждений

После гибели девочки в детсаду в Краснодаре проверят все деревья на территории детских учреждений

В результате падения от сильного ветра дерева 9 сентября в детском саду № 48 погибла двухлетняя девочка.

Глава Краснодара Евгений Первышов выразил соболезнования и принес извинения родителям погибшего ребенка, а также родителям второй пострадавшей девочке и воспитателю.

«Приношу соболезнования родным и близким погибшей девочки и как глава города прошу у них прощения. От себя лично и от лица всех своих подчиненных. Также прошу прощения у родителей второй пострадавшей девочки, у пострадавшей воспитательницы. Конечно, мы окажем всю возможную помощь. Все, что будет необходимо, и чем сможем поддержать», - сказал глава Краснодара.

Он также отметил, что в Краснодаре пройдет дополнительная проверка всех деревьев на территории образовательных учреждений города.

«Все деревья, в надежности которых специалисты не будут уверены, уберем в кратчайшие сроки — это беру под личный контроль», - сказал Евгений Первышов

Как ранее сообщал «ЯСНО» утром 9 сентября произошла трагедия – на гулявших на территории детсада №48 детей и воспитателя упало дерево. Двухлетнюю Вику успели доставить в больницу с открытой черепно-мозговой травмой, но спасти ее не удалось. Вторая пострадавшая девочка и воспитатель с переломом ноги доставлены в больницу.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~AGSbN

Версия для печати

Поделиться с друзьями