Сейчас: 28-03-2024 13:30
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 92.5919 EUR ЦБ 100.2704
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> В Анапе задержали скрывавшегося 26 лет убийцу

В Анапе задержали скрывавшегося 26 лет убийцу

В Анапе задержали скрывавшегося 26 лет убийцу

В Анапе задержали скрывавшегося 26 лет убийцу

Преступника поймали сотрудники ГАИ во время проверки документов. Возобновлено расследование дела о двойном убийстве.

В Анапе задержали мужчину, который 26 лет находился в уголовном розыске за убийство женщины и ее сына, совершенное на Урале. Об этом сообщает «КП Кубань» со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Свердловской области.

В 1993 году в одном из частных домов в поселке Бисерть Свердловской области сотрудники правоохранительных органов обнаружили тела женщины и ее сына. Следователям удалось установить личность подозреваемого. Им оказался 21-летний местный житель, в отношении молодого человека было возбуждено уголовное дело по статье об умышленном убийстве двух или более лиц при отягчающих обстоятельствах. Ему удалось скрыться, и он был объявлен в федеральный розыск.

В начале августа 2019 года, спустя 26 лет, следователи Свердловской области получили информацию о том, что подозреваемый проживает в Анапе и его задержали сотрудники ГИБДД. Сейчас его доставили на родину. Проводится комплекс следственных действий.

Как сообщал портал «ЯСНО», в Краснодарском крае разыскивают заместителя начальника уголовного розыска. Его подозревают в получении взятки.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~fY3Gr

Версия для печати

Поделиться с друзьями