USD ЦБ 77.4912 EUR ЦБ 88.5259
Сейчас: 15-07-2026 05:07
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> 1,5-годовалая девочка выпала из окна 8-го этажа отеля в Сочи

1,5-годовалая девочка выпала из окна 8-го этажа отеля в Сочи

1,5-годовалая девочка выпала из окна 8-го этажа отеля в Сочи

1,5-годовалая девочка выпала из окна 8-го этажа отеля в Сочи

Вечером 11 июля 2019 года 1,5-годовалая девочка со своим отцом находилась на балконе 8 этажа в отеле, расположенном на проспекте Континентальном в Сочи.

Во время игры ребенок облокотился на стеклянное ограждение балкона, в результате чего стекло не выдержало вес малолетней, и девочка выпала с балкона.

На место происшествия была вызвана бригада скорой медицинской помощи, но, несмотря на оказанную помощь, она умерла.

- Возбуждено уголовное дело по факту оказания услуги, не отвечающей требованиям безопасности, в результате которой погиб 1,5-годовалый ребенок, - рассказали «ЯСНО» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. 

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~1UavZ

Поделиться с друзьями