USD ЦБ 78.3987 EUR ЦБ 89.8998
Сейчас: 18-07-2026 21:36
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> 81-летняя жительница Кубани стала жертвой грабителя (ВИДЕО)

81-летняя жительница Кубани стала жертвой грабителя (ВИДЕО)

81-летняя жительница Кубани стала жертвой грабителя (ВИДЕО) Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

81-летняя жительница Кубани стала жертвой грабителя (ВИДЕО)

В станице Казанской Кавказского района Краснодарского края 81-летняя женщина стала жертвой грабителя.

Ночью в ее дом проник неизвестный мужчина. Он напал на пенсионерку и, угрожая ножом, потребовал выдать ему все деньги и ценности. Пенсионерка отдала нападавшему 10 000 рублей, после чего он убежал.

Со слов пожилой женщины составили фоторобот. В течение нескольких дней полицейские установили личность преступника. Ранее судимого 38-летнего местного жителя задержали, сообщили «ЯСНО» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Похищенные деньги он успел потратить.

Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Мужчина может лишиться свободы на срок до 12 лет. Он заключен под стражу.

 

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~mVABz

Поделиться с друзьями