Российские хоккеисты в Сочи проведут благотворительный матч
В ледовом дворце курорта «Роза Хутор» 3 января сразятся команды «Легенды хоккея» и «Ночная хоккейная лига».
В числе игроков на лед выйдут серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр, чемпион мира Павел Буре, двукратные олимпийские чемпионы Вячеслав Фетисов, Александр Якушев, Александр Кожевников, Алексей Касатонов, обладатели Кубка Стэнли Александр Могильный, Валерий Каменский, Сергей Федоров.
Средства, собранные от продажи билетов, направят в Школу горных лыж и сноуборда Riders School для проведения программы по физической реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья «Лыжи мечты», - сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:
Поделиться с друзьями
Материалы по теме:
Спорт / Хоккей / Юг / Кубань / Сочи / Россия / Краснодарский край