Депутат Гордумы Геленджика возглавил городскую больницу курорта
Коллективу самого крупного на территории города учреждения здравоохранения представили нового главного врача.
Руководить МБУЗ «Городская больница» будет Сергей Ермаков - депутат Думы курорта, который до этого возглавлял «Геленджикский психоневрологический диспансер».
Как отметил на встрече с коллективом медиков глава Геленджика Алексей Богодистов, для себя он определил важную задачу – внести качественные изменения в работу городской больницы, с чем и связано новое назначение.
Обращаясь к коллегам, Сергей Ермаков отметил, что больница хорошо оснащена, однако не это главное.
«Наша городская больница – это ведущее учреждение здравоохранения нашего города, она находится на хорошем счету в крае по своей оснащённости, по материально-технической базе. Но, к большому сожалению, она на плохом счету у наших жителей. Мы обязаны будем начать работать по-новому. Мы должны вспомнить то, зачем пришли в медицину», - отметил новый главный врач горбольницы.
Ранее МБУЗ «городская больница» города-курорта Геленджик возглавлял доктор медицинских наук Константин Попандопуло.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~bngKZ
Поделиться с друзьями