Сейчас: 28-03-2024 13:27
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 92.5919 EUR ЦБ 100.2704
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> Житель Кубани по просьбе женщины застрелил ее мужа

Житель Кубани по просьбе женщины застрелил ее мужа

Житель Кубани по просьбе женщины застрелил ее мужа Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю

Житель Кубани по просьбе женщины застрелил ее мужа

В станице Кавказской фигурантами по уголовному делу об убийстве мужчины стали 49-летний мужчина и 31-летняя супруга погибшего.

По версии следствия, 7 декабря 2018 года женщина встретилась со своим 49-летним знакомым, с которым поддерживала близкие отношения, и пожаловалась на 41-летнего супруга, сообщив, что он избивает и унижает ее. Мужчина и женщина договорились убить обидчика.

убийство

Вечером женщина под предлогом покупки клеток для домашних животных вместе с супругом приехала к своему знакомому, который после того, как мужчина прошел на задний двор, из ружья выстрелил ему спину.

Тело погибшего соучастники вывезли за пределы станицы Кавказской и спрятали в водоотводный канал.

убийство

- 10 декабря женщина сообщила полицейским о том, что ее супруг пропал без вести, однако благодаря проведенным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям была установлена причастность указанных лиц к преступлению и они были задержаны, - сообщили «ЯСНО» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. 

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~T2JO1

Версия для печати

Поделиться с друзьями