Сейчас: 28-03-2024 12:48
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 92.5919 EUR ЦБ 100.2704
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> В Краснодаре дело подозреваемой в каннибализме Натальи Бакшеевой рассмотрит суд присяжных

В Краснодаре дело подозреваемой в каннибализме Натальи Бакшеевой рассмотрит суд присяжных

В Краснодаре дело подозреваемой в каннибализме Натальи Бакшеевой рассмотрит суд присяжных

В Краснодаре дело подозреваемой в каннибализме Натальи Бакшеевой рассмотрит суд присяжных

16 ноября Прикубанский районный суд Краснодара приступил к слушаниям уголовного дела Натальи Бакшеевой.

Женщину обвиняют в подстрекательстве к убийству. Со слов представителя суда, дело рассмотрит коллегия присяжных заседателей.

Муж Натальи Дмитрий Бакшеев по-прежнему находится в специализированном лечебном учреждении. Во время следствия у него обнаружили инфекционном заболевание, представляющее угрозу для окружающих. Ему предъявлено обвинение в убийстве, пишет «Интерфакс».

Как сообщал ранее портал «ЯСНО», эксперты исследовательского центра психиатрии и наркологии имени Сербского признали Наталью Бакшееву вменяемой.

Напомним, по версии следствия, 8 сентября 2017 года супруги распивали алкогольные напитки вместе с новой знакомой в заброшенном доме в районе улиц Гастелло и Дзержинского в краевой столице. Женщина приревновала собутыльницу и потребовала от мужа убить новую знакомую. Дмитрий послушался и ударил женщину ножом в грудь. После этого он расчленил ее тело, частично оставил фрагменты на месте убийства, а частично забрал домой.

Позже он сделал на камеру телефона фотографии с некоторыми фрагментами ее тела. Бакшеев потерял телефон, его нашли дорожные рабочие, которые, увидев содержимое, обратились к правоохранителям.

Позже в квартире супругов нашли замороженные останки убитой женщины.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~A2IDO

Версия для печати

Поделиться с друзьями